Летом в 2024 году договор перестанет быть действительным, что мне делать в данной ситуации?

Я подала в колледж документы после 9 класса, а зачислили меня после как 11 класса. Сейчас уже учусь на 3 курсе проблему, никак не решили. В договоре, написано, что я учусь 2 года и 10 месяцев, хотя на самом деле мне надо учиться 3 года и 10 месяцев, проблему никак не решают. Летом в 2024 году договор перестанет быть действительным, что мне делать в данной ситуации? Проблему пытаемся решить с 1 курса, но деканат никак не реагирует.

, Лидия, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут