Мы не общаемся с родственники мужа, в частности с матерью

Мы не общаемся с родственники мужа , в частности с матерью . Она буквально ем достала . Всеми способами нас заставляет с ней разговаривать . Мы пытались раньше с не общаться но безуспешно . Нужно срочно посредник .

, Рая, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

в частности с матерью. Она буквально ем достала. Всеми способами нас заставляет с ней разговаривать. Мы пытались раньше с не общаться но безуспешно. Нужно срочно посредник .

 В чем нужна помощь и посредничество? Ну не общаетесь и не общайтесь.Это сугубо Ваше право.Какии то правовыми способами данный вопрос пока не решить.Заставить Вас общаться с родственниками мужа и е матерью не могут.Даже через суд.

Рая
Клиент, г. Москва
Да конечно но она очень наставительны общении . Нам нужен посредник чтобы он буквально узнал что она хочет и донёс до неё нашу позицию что мы не намерены общаться напрямую с ней вообще . И к тому же есть общие дела связанные с квартирой моего мужа и матери. Нужны советы и правильные действия по этому поводу тоже
Рая
Клиент, г. Москва
Да конечно но она очень настаивает на общении . Нам нужен посредник чтобы он буквально узнал что она хочет и донёс до неё нашу позицию что мы не намерены общаться напрямую с ней вообще . И к тому же есть общие дела связанные с квартирой моего мужа и матери. Нужны советы и правильные действия по этому поводу тоже