Роспотребнадзор, прокуратура, или какое ведомство этим занимается?

В интернет маркетплейс был отправлен запрос на предоставление персональных данных согласно 7ч. ст.14 ФЗ О персональных данных, в котором я просил предоставить информацию о персональных данных которые имеются в распоряжении данной компании, так как меня заблокировали за дублиррующий аккаунт которого у меня нету, само заявление в приложении.

В ответ на мой запрос поступил ответ следующего содержания:

Здравствуйте!

В ответ на ваше Заявление о предоставлении персональных данных сообщаем, что Маркетплейс не имеет возможностей для предоставления дополнительной информации по Вашему запросу.

Информация по учетной записи и о совершенных заказах доступна пользователю исключительно с помощью персонального входа в учетную запись. Рекомендуем осуществить вход в учетную запись и проверить информацию, касательно совершенных действий.

Напоминаем, учетная запись заблокирована в следствии создания дублирующих учетных записей.

Надеемся на понимание.

Подскажите, данный отказ в предоставлении персональных данных незаконен? И куда на него можно пожаловаться? Роспотребнадзор, прокуратура, или какое ведомство этим занимается?

Уточнение от клиента
заявление
, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут