Подскажите пожалуйста, мы с мужем ехали на допрос, как свидетели и нам предложил адвокат выйти на мировую с

Подскажите пожалуйста, мы с мужем ехали на допрос, как свидетели и нам предложил адвокат выйти на мировую с потерпевшей уверяя что нам так надо и следователь все доказательства нашей вины уже почти доказал, но чтоб нам выйти из этого уголовного дела по статье 238ч.1 с меньшими потерями, нам нужно в любом случае идти на мировую заплатить потерпевшей и признать свою вину, за пятнадцать минут для начала допроса, нам звонит адвокат и сообщает, что потерпевшая просит 350 тысяч рублей, у нас естественно таких денег нет и ни в чем признаваться мы не хотели, так как не считаем себя виновными, по дороге моему мужу становится плохо, я везу его в больницу, там его кладут в палату интенсивной терапии с подозрением на микроинсульт, подскажите при этой ситуации кто то понесет ответственность? Потому что по сути вся эта схема с деньгами довела моего мужа до такого состояния.?А у него на иждивении трое малолетних детей и жена в декрете.

, Анна, г. Ейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут