Купил франшизу которая не оправдала пообещали все сделать под ключ и личного выездного менеджера

Купил франшизу которая не оправдала пообещали все сделать под ключ и личного выездного менеджера предоставить,а такого не было я купил по скидке лучший пакет но они сказали что за доплату получите лучший пакет

, Sal, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Sal!

Купил франшизу которая не оправдала пообещали все сделать под ключ и личного выездного менеджера предоставить, а такого не было я купил по скидке лучший пакет но они сказали что за доплату получите лучший пакет

В чём состоит Ваш вопрос? скорее всего Вы попали на мошенников.

Необходима информация:

Какую франшизу приобретали? Заключили ли Вы с ними договор? Встречались ли лично? Информация о договоре и квитанции о переводе денежной суммы есть?