Как взыскать обеспечительный взнос с нерадивого арендодателя

Добрый вечер! У нас ситуация следующая: в апреле 2013 года был подписан договор субаренды нежилого помещения, согласно которому арендодптелем по акту приема-передачи было передано 2 помещения (комната 1 и комната 2 далее по тексту). В октябре 2013 комраната 2 за ненадобностью была передана обратно, то зафиксировано в доп.соглашении и акте п-п. Обеспечительный взнос при этом не был возвращен, с ссылкой на то,что он по окончании договора возвращается. Договор истек в феврале 2014, но теперь арендодатель не подписывает акт п-п на комнату 1 и не возвращает ничего по комнате 2, которую принял еще прошлой осенью. Что делать?(((

, Ирина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Иск в суд и требуйте взыскание процентов предусмотренных ст395ч.1 ГК РФ