И обязаны меня отпустить проживать с женой или нет по закону?

Здравствуйте, я курсант ВМедА заключивший контракт, 3 декабря женился, 7 декабря подарл рапорт на проживание вне казармы(собрал папку документов), через какой период начальство должно одобрить мне проживать с женой, сколько дней по закону даётся на рассмотрение документов? И обязаны меня отпустить проживать с женой или нет по закону?

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут