В частности у меня теперь кухонное окно смотрит половину на волю, а половину внутрь навеса

Здравствуйте! У меня тоже про навес. Сосед поставил на расстоянии 1.20 столбы и 50 см крыша навеса от моего забора. Собирается там ставить 2 машины, квадроцикл и снегокат. От стены моего деревянного дома расстояние 4м. Навес высотой с высокое дерево 4-4.5м. Длиной 15 м. У меня на этой стене газовая труба входит в дом и газовый котел. У соседа уже есть 2 заезда с воротами. Этот третий. Есть ли смысл бодаться с ним в суде по поводу нарушения противопожарной безопасности и нарушения моих прав. В частности у меня теперь кухонное окно смотрит половину на волю, а половину внутрь навеса. С уважением, Анна.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут