Здравствуйте меня зовут Олег я из шторм z получил ранение в зоне сво.Вопрос заключается в том что мне не дают справку 98 почему

, Олег, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Олег, Действительно, последнее время Штормовцам не выдают справку о ранении, считая, что выплата по Указу 98 им не положена. По окончанию контракта надо будет добиваться ее в судебном порядке.