Решил уйти на контракт, приказ пришёл с Москвы

Здравствуйте! У меня такая проблема, я участник сво. Решил уйти на контракт, приказ пришёл с Москвы. Но местный командир с Донецка меня не отпускает. Как мне правильно поступить?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Обратиться с рапортом к вышестоящему командиру или в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.