В итоге сумма около миллиона рублей из них половина моих собственных средств

Предложили заработать денег на площадке в телеграмм канале. Требовалось вложение собственных средств, на которые начисляются проценты. В итоге сумма около миллиона рублей из них половина моих собственных средств. Вывести деньги я не могу. Как быть?

, Альбина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альбина!

С заявлением в ближайший отдел полиции обратиться, это мошенники — ст.159 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.