Используя информацию с официального сайта Росреестра и сайта Федеральной налоговой службы, предоставьте

Гражданин проживает в г. Новосибирск. В его собственности находятся квартира

(кадастровый номер 54:35:012670:156) и гараж (кадастровый номер 4:35:000000:30109). У

гражданина есть 2 несовершеннолетних ребенка, а также у гражданина есть сын 22-ух лет,

обучающийся по очной форме обучения. Используя информацию с официального сайта

Росреестра и сайта Федеральной налоговой службы, предоставьте информацию о наличии

либо отсутствии оснований для получения данным гражданином льгот и вычетов по налогу на

имущество физического лица. А также при наличии основании для получения льгот и вычетов

обоснуйте их выбор. Рассчитайте налог на имущество физического лица, используя налоговые

калькуляторы.

, Марина, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут