Как составить соглашение между собственниками о порядке пользования общим имуществом?

, Екатерина, г. Уфа
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов