Выпуска на нем некогда небыло ремней безопасности ну вот остановило гбдд и говорит у вас есть неоплаченный

У меня автомобиль урал 76г. Выпуска на нем некогда небыло ремней безопасности ну вот остановило гбдд и говорит у вас есть неоплаченный штраф за не пристегнутый ремень который меня ни уведомели и как доказать что он не предусмотрен у данного автомобиля?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут