У меня тяжёлая ситуация, на меня взяли кредит через Сбербанк онлайн на 60 000, заявление в полицию уже подали но

Добрый день! У меня тяжёлая ситуация, на меня взяли кредит через Сбербанк онлайн на 60 000, заявление в полицию уже подали но с кредитом нужно что-то делать, можно ли сделать так чтобы кредит не платить до выяснения обстоятельств?

, Алексей, п. Тульский
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алексей!

Не платить кредит нельзя, так как кредит взят на Ваше имя и взыскивать деньги банк будет с Вас. Если мошенников найдут, то деньги, которые Вы оплатили за кредит сможете взыскать с мошенника.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.