Как лишить собственника права собственности

Как лишить собственника права собственности. Если он не живет в квартире больше 6 лет и не оплачивает ее. Мы с отцом все оплатили и погасили ранее долг. Мы не собственники. Просто прописаны

, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Мы с отцом все оплатили и погасили ранее долг.

 Добрый день! Лишить права собственности у вас оснований нет, а вот взыскать оплату за услуги ЖКХ вы вправе, так как имущество должен содержать собственник ( ст.210 ГК РФ).

Если нужны уточнения, обращайтесь в чат.