Мы не контролируем как и откуда они привлекают пользователей, в связи с чем хотим себя максимально оградить от ФЗ-38

У меня есть компания, которая покупает трафик у веб-мастеров. Мы не хотим заниматься маркировкой или каким-либо образом отвечать за маркировку веб-мастерами своего трафика.

Мы не заказываем ни у кого рекламу, а только предлагаем веб-мастерам присылать к нам клиентов и поулчать за это оплату. Мы не контролируем как и откуда они привлекают пользователей, в связи с чем хотим себя максимально оградить от ФЗ-38.

Наш партнёрский договор я прикрепляю, просьба ознакомиться, проверить и отредактировать его так, что бы к нам было не подкопаться в случае проверки.

, Александр, г. Москва
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

Советую добавить в данные пункты следующие формулировки:

2.1. По настоящему Договору Компания поручает, а Партнёр принимает на себя обязательство
от своего имени осуществлять привлечение Клиентов с целью приобретения ими услуг Компании /
доступа к сервису Компании, доступному по ссылке: xxxx при этом Компания не является рекламодателем, рекламопроизводителем, рекламораспространителем.

3.2.1. привлекать Клиентов посредством рекомендаций и размещения и распространения
рекламных материалов по собственной воле, взяв на себя риски рекламодателя, рекламопроизводителя, рекламораспространителя;

С вас плюсик))