Возможно ли обжаловать данный отказ?

Отказ в выплате по Херсонскому ГЖС.

Отказ мотивирован отсутствием прописки супруга, в зоне эвакуации (запрос в МВД), при подаче документов на получение сертификата предоставлялись документы подтверждающие фактическое проживание в зоне эвакуации. Подавали документы на получение ГЖС действовала редакция 2293 постановления 1876, при получении сертификата редакция 210 от 14.02.23., при подаче на реализацию 1210 от 28.07.23. Заявление на выплату подали 13.09.23. Отказ 07.11.23.. Возможно ли обжаловать данный отказ?

, Владимир, Алчевск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да, возможность обжаловать данный отказ у вас имеется!