Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа родилась дочь от любовницы ей ребенок не нужен может ли она передать ребенка отцу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа родилась дочь от любовницы ей ребенок не нужен может ли она передать ребенка отцу?? Ели он не против ?

, Маргарита Игнатенко, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Может конечно если в свидетельстве о рождении он отец! С уважением Александр и все это по обоюдному согласию !

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением