2 Грозит ли мне какими-либо санкциями приход в военкомат для оформления документов учёта?

Мне 29 лет (1994 г.р.), срочную службу не проходил. Военкомат присылал повестки, но лично их не получал. Сейчас на работе попросили принести документы военного учёта, но военника нет, как и приписного (утеряно). Зная, что придётся проходить мед обследование, в этом году уже не успеваю этого сделать. В связи с этим 2 вопроса: 1) Могут ли меня отстранить от работы или попросить написать по собственному, если я сейчас не могу предоставить документы? 2) Грозит ли мне какими-либо санкциями приход в военкомат для оформления документов учёта?

, Антон, г. Челябинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете быть привлечены к ответственности.