Так вышло что супруга решила продать автомобиль, для этого нужна прописка или временная регистрация.Супруга

Добрый вечер!

Мы с супругой сменили место жительства и соответственно прописку. Снялись с регистрации и на данный момент без прописки, ввиду тонкостей обратной регистрации. Так вышло что супруга решила продать автомобиль, для этого нужна прописка или временная регистрация...Супруга сделала временную регистрацию, чтоб снять авто с учёта, получить одни номера, а те что были на авто, оставить на хранение. Если она по этой временной регистрации поставит другой автомобиль на учёт, и потом придет время прописываться в другой квартире, как ей изменить временную регистрацию по транспортному средству на постоянную по прописке?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут