Какие справки и документы нужны для оформления доверенности?

Здравствуйте . Ситуация следующая . Родственница попала в больницу , на фоне вирусной инфекции случился паралич конечностей . До этого уволилась с работы, работала на тяжелом производстве . Нашла другую работу и уже начала проходить оформления и случилось несчастье. У нее имеются кредиты . Как быть ? Как приостановить или закрыть совсем ? И как оформить доверенность чтобы можно было решать дальнейшие ее проблемы ? Какие справки и документы нужны для оформления доверенности ??

, Елена, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для оформления доверенности нужен только паспорт. Доверенность надо оформить через нотариуса.

Закрыть кредит можно только если была страховка жизни и здоровья к кредиту. .