Здравствуйте Меня зовут Ольгамне 19 лет С детства я была под

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 19 лет. С детства я была под опекой у бабушки,и по сегодняшний день прописанна в ее квартире. Но квартира у меня не в собственности, будет передаваться по наследству. Я знаю,что дети сироты могут получить квартиру от государства. Хочу проконсультироваться, возможно ли мне получить квартиру?

, Ольга, г. Калуга
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ольга!

Я знаю, что дети сироты могут получить квартиру от государства. Хочу проконсультироваться, возможно ли мне получить квартиру?

В вашем случае, если вы на данный момент имеете жилую площадь, то вам будет отказано в предоставлении жилого помещения от местного самоуправления государственной власти.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, жалобы, заявления и прочие документы. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!