Здравствуйте Хочу подать на получение гражданства России и по новым правилам требуют документы о

Здравствуйте

Хочу подать на получение гражданства России и по новым правилам требуют документы о родственниках по восходящей линии,родившихся на территории бывшего СССР или Российской империи.Да,были и бабушка,родившаяся в старом осколе и дедушка,родившийся в Воронеже,но к сожалению свидетельства об их рождении утеряны.Есть только свидетельство об рождении моей мамы.Каким образом можно получить справку,подтверждающую регистрацию факта рождении моей бабушки и моего дедушки?я сама в данный момент не нахожусь на территории России .Проживаю в Туркменистане

Заранее благодарю,Ольга

, Ольга, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно направить запрос в электронном варианте в архив. Если нужна помощь, можете писать мне в чат.