Здравствуйте.ребенок обучается дистанционно, может ли он отказаться от здачи ОГ и получить справку установленного образца в последствии он не хочет обучаться

Здравствуйте.ребенок обучается дистанционно ,может ли он отказаться от здачи ОГ и получить справку установленного образца в последствии он не хочет обучаться. Спасибо.

, Алексей, г. Новосибирск
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Огэ — это государственная итоговая аттестация. Вы не можете отказаться от сдачи экзамена.