Как мне получить справку о несудимости в Казахстане если раньше я была гражданской Казахстана, а сейчас являюсь гражданской РФ и нахожусь в РФ?

как мне получить справку о несудимости в Казахстане если раньше я была гражданской Казахстана, а сейчас являюсь гражданской РФ и нахожусь в РФ?

, Юля, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Справку об отсутствии судимости, вы можете истребовать из Казахстана через Главное управление Минюста России по Москве.