Здравствуйте, нужен ли юрист для того чтобы выписать чужого человека из вновь купленной квартиры?

Здравствуйте, нужен ли юрист для того чтобы выписать чужого человека из вновь купленной квартиры?)

, Альфия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альфия!

Учитывая, что по правилам Жилищного Кодекса РФ решить вопрос признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением можно в судебном порядке, помощь юриста при подготовке необходимых документов и участии в суде может потребоваться, но это не является обязательным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!