Здравствуйте, ехал на такси сегодня в часов 20, и звонит исполнитель в 22, говорит что я ему кожу поцарапал в

Здравствуйте, ехал на такси сегодня в часов 20, и звонит исполнитель в 22 , говорит что я ему кожу поцарапал в машину, у меня был инструмент в чумадане пласмасовом, а идно у него гладкое , он не осмотрел машину на месте , и спустя пару часов он сам мог специально это сделать к примеру, или другие люди

, Иван, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Иван, г. Москва.

 ехал на такси сегодня в часов 20, и звонит исполнитель в 22, говорит что я ему кожу поцарапал в машину, у меня был инструмент в чумадане пласмасовом, а идно у него гладкое, он не осмотрел машину на месте, и спустя пару часов он сам мог специально это сделать к примеру, или другие люди

В соответствии со ст.1069 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина или юр лицу подлежит возмещению в полном объеме причинителем вреда, если докажет.