Здравствуйте, проходил срочную службу в армии в 2022, получил 1 форму допуска к секретной информации, подписывал документы о не выезде за границу в течении 5 лет

Здравствуйте, проходил срочную службу в армии в 2022, получил 1 форму допуска к секретной информации, подписывал документы о не выезде за границу в течении 5 лет. Делал запрос в фсб, дали ответ что никакой выше сказанной информации про меня нет. Могу ли я выехать за границу ?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут