Купила курс в инстаграмм, через рассрочку в тинькове провели два урока спустя два месяца, псоле чего я захотела отменить обучение и вернуть оставшиеся средства

купила курс в инстаграмм, через рассрочку в тинькове провели два урока спустя два месяца, псоле чего я захотела отменить обучение и вернуть оставшиеся средства

, анастасия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут