Воинская часть 13140 к какой военной прокуратуре относится?

Воинская часть 13140 к какой военной прокуратуре относится? Куда обратиться?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Указанная воинская часть дислоцируется в Крыму, а потому обращаться надо в Военную прокуратуру Черноморского флота, вот ссылка на сайт с контактной информацией:

https://gvp.gov.ru/gvp/structure/branches/18

Там указаны и адрес, и телефон военной прокуратуры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!