Подскажите пожалуйста если с 13.06.2023 года была введёна процедура реализации имущества по банкротству, а

Добрый день. Подскажите пожалуйста если с 13.06.2023 года была введёна процедура реализации имущества по банкротству ,а резулюционная часть должна была быть 4.12.2023 но на сайте арбитражного судя пишут что перерыв заседания. Что это может значить ? Мой фин управляющий не отвечает и юрист тоже.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут