Мне 23 года, девушке 16 лет, может ли она со мной проживать в квартире?

Мне 23 года , девушке 16 лет, может ли она со мной проживать в квартире? Её родители не против.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Андрей!

Мне 23 года, девушке 16 лет, может ли она со мной проживать в квартире? Её родители не против.

Вы можете не только проживать, если родители не против, но еще кое-что, в смысле близких отношений без признаков насилия, но тогда вопрос к родителям, поскольку она несовершеннолетняя, почему проживает отдельно от родителей. Несовершеннолетние дети должны проживать с родителями, или хотя бы с одним из родителей.