Рассписку о том, что я получила копию протокола не дали и саму копию тоже

Здравствуйте, судебные приставы составили на меня административный протокол, что я якобы мешала им проводить выселение моей мамы из квартиры. Рассписку о том, что я получила копию протокола не дали и саму копию тоже. Спустя два дня судебный пристав позвонила и предложила мне подъехать ко мне домой чтоб, вручить копию. Законно ли это?

, Наталья, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья, г. Москва.

составили на меня административный протокол, что я якобы мешала им проводить выселение моей мамы из квартиры. Рассписку о том, что я получила копию протокола не дали и саму копию тоже. Спустя два дня судебный пристав позвонила и предложила мне подъехать ко мне домой чтоб, вручить копию. Законно ли это?

Вы имеете право подать жалобу на действия судебного пристава в соответствии с ос т.123 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ ) «Об исполнительном производстве».