Нам нужна помощь в написании апелляционная жалоба на решение суда 1 инстанции

Здравствуйте! Нам нужна помощь в написании апелляционная жалоба на решение суда 1 инстанции! Решение 1 инстанции на руках! Есть возможность скинуть копию! "Дело о признании недействительности договора дарения денег за ламинированного!" хотим оспорить! Направляем решение суда

  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • 6
    .pdf
, Иван, г. Хабаровск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Иван!

Для получения юридической помощи в подготовке нужного Вам документа Вы можете обратиться в раздел «Документы» на сайте либо по своему усмотрению в личную почту к юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru/.