После дяди его долю наследует тётя и только после её смерти я на следую обе доли да?

Здравствуйте мой дядя умер у него с сестрой квартира в равных долях в собственности. Детей своих у них нет, жён, и мужей тоже. Только я племянница. После дяди его долю наследует тётя и только после её смерти я на следую обе доли да?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто-то из ваших родителей его родной брат/сестра? Тётя — это его родная сестра?