Родители боятся выступить по понятным причинам, но суммы начинают увеличиваться и конца этому нет

Имеет ли право директор школы требовать с родителей подарок в виде новых стульев для актового зала? Ежемесячные поборы зашкаливают. Ни расчетного счета при этом, ни чеков практически нет. Родители боятся выступить по понятным причинам, но суммы начинают увеличиваться и конца этому нет. При этом как было все в почти аварийном состоянии, так все и остается. Спасибо. Луганск.

, Скворча Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут