В военкомате говорят, что повышение призывного возраста на него тоже будет распространяться

Здравствуйте , если исполнилось парню 27 лет , в военкомате тянут и не выдают военный билет . Если я его не получить до 24 года , в 24 году на него будет распространяться повышение призывного возраста ? В военкомате говорят , что повышение призывного возраста на него тоже будет распространяться .

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут