Фсс отказал в выплате больничного листа супругу за младшую дочку возрастом 1.4г., ссылаясь на то, что две выплаты не могут выплачиваться на одного ребенка, это пособие по уходу до 1.5 г и больничный

Здравствуйте. Фсс отказал в выплате больничного листа супругу за младшую дочку возрастом 1.4г., ссылаясь на то, что две выплаты не могут выплачиваться на одного ребенка, это пособие по уходу до 1.5 г и больничный.

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5л, со старшим сыном (4г) мы были на операции, и в это время заболела младшая 1.4г, соответственно так как мы были в стационаре осуществлять уход за больным ребёнком ( дочкой) я не могла и папа открыл больничный на себя. Фсс в выплате отцу отказал

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут