Сможете проверить текст доверенности так, чтобы доверенность соответствовала требованиям учреждению, в которое документ будет предъявлен?

Здравустуйте!

Сможете проверить текст доверенности так, чтобы доверенность соответствовала требованиям учреждению, в которое документ будет предъявлен?

, Абдо, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Изучение и анализ юридических документов является платной услугой на сервисе Правовед.

Вы можете обратиться за консультацией по изучению документов к любому юристу сайта, написав ему в личном чате. Там же происходит обсуждение условий оплаты, сроки предоставления консультации или правового анализа представленных документов.

Если вопрос для вас актуальный, можете обратиться за консультацией ко мне, нажав кнопку «Общаться в чате».