Какой моральный ущерб мой сын может требовать от обитчика?

Моего сына избил незнакомый мужчина на скорой увезли в больницу рентген перелом головки тазобедренного сустава потом опер акция закрепили головку тремя болтами и через неделю выписали на костылях домой.Милиция задержала мужчину допросила и отпустила.завела уг.дело.Мужчина вернулся с войны следователю сказал что ничего не помнит. 11.12.Суд.какой моральный ущерб мой сын может требовать от обитчика?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Один вопрос — почему он не арестован по ч.2 ст.111 УК РФ

Требовать сын может от 400 до 700 тыс, но сколько присудит суд, сказать сложно. Тем более. не ясно, сколько денег есть у преступника, чтобы выплачивать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.