Правовед, какое право вы имеете деньги брать, а на вопросы не отвечать?

Вы зачем с меня деньги взяли а на мой вопрос не ответили? Зачем вы людей разводите? Правовед, какое право вы имеете деньги брать, а на вопросы не отвечать?

, Светлана, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы оплатили «закрепление» вопроса в ленте. Но сам вопрос относится к категории бесплатных.

Юристу от уплаченной клиентом суммы за такой вопрос достанется только 8 рублей (см. скриншот — я приложила). Между тем Ваш вопрос очень объемный и сложный, требующий погружения, изучения документов (а это отдельная платная опция в платных вопросах) поэтому за 8 рублей вряд ли кто станет делать такую работу.

Кроме того, юристы — не работники Правоведа, отвечают, если хотят. А уж на бесплатные вопросы там более.

Обратитесь в техподдержу (внизу сайта есть ссылки) и потребуйте деньги обратно. Писать в ленте бессмысленно, техподдержка ее не читает.