Может ли покупатель быть мошенником?

Здравствуйте. Около месяца назад продали планшет, который был приобретен в магазине техники в кредит. Сегодня звонит покупатель и говорит что у него полиция изъяла покупку, т.к. она крадена. Может ли покупатель быть мошенником?

, Олег, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Около месяца назад продали планшет, который был приобретен в магазине техники в кредит. Сегодня звонит покупатель и говорит что у него полиция изъяла покупку, т.к. она крадена. Может ли покупатель быть мошенником?
любой  может им быть. Вас вызовут в  полицию если что не так.