Допрос же не может быть 20 минут?

Здравствуйте! Подскажите, а по поводу привода это так ( если на опрос), хотя в повестке написано - свидетель или это допрос? Повестку прислал, видимо из за того, что начальнику отчёт нужен завтра

уже, как мне он сам по телефону сказал… Поэтому повестка( а по факту, опрос). Допрос же не может быть 20 минут?

, Даниил, г. Волгоград
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Допрос или опрос — не определяются по времени. В повестке указан Ваш процессуальный статус в каестве кого Вас вызывают. Если свидетель, то дело возбуждено. Если взять «объяснения» — материал проверки.

Даниил
Клиент, г. Волгоград
А это работодателю буднь видно, или там СБ при трудоустройстве, что тебя там вызывли, как сведетель — туда то, из за того то???
Даниил
Клиент, г. Волгоград
То есть еще выховут, в суд уже или больше не будут?