Для оказания правовой помощи генеральный директор государственного унитарного предприятия пригласил

Для оказания правовой помощи генеральный директор государственного унитарного предприятия пригласил:

- адвоката занимающегося частной юридической практикой;

- дипломированного юриста не имеющего постоянного места работы;

- сотрудника юридической фирмы;

- штатного преподавателя юридического ВУЗа.

Рассмотрите возможные варианты сотрудничества указанных субъектов с предприятием. Охарактеризуйте юридическую природу отношений в каждом из вариантов и выдилите те, которые регулируются трудовым правом.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут