Насколько мне известно невыясненные платежи это немного другое понятие и непредоставление членом снт

Добрый вечер.

Вот такое сообщение нам прислал председатель СНТ. Насколько мне известно невыясненные платежи это немного другое понятие и непредоставление членом снт правоустанавливающих документов не означает, что платежи от него являются невыясненными, учитывая, что банковские реквизиты заполнены корректно и платеж зачислен на счет СНТ. Рассудите нас.

  • Screenshot_2023-11-29-20-29-34-460_com.vkontakte.android
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут