Оплатила товар(9 кг наполнителя в пластиковом мешке) Когда снимала товар(мешок) с прилавка он зацепился за

Оплатила товар(9 кг наполнителя в пластиковом мешке) Когда снимала товар(мешок) с прилавка он зацепился за гвоздь который был с внутренней стороны прилавка и покупателю его не вижно.Не поняла почему товар начал рассыпаться и только когда посмотрела на прилавок увидела там гвоздь. Магази ссылается что при покупке и оплате мешок был целый и поэтому возмещать(заменять) товар отказались

, Елена, г. Новотроицк
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд в рамках закона о защите прав потребителей.