Боюсь вводить данные

Боюсь вводить данные. Это же мошенники?.

  • IMG_6834
    .png
, Виктория, г. Петрозаводск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вполне возможно, что это мошенники (статЬя 159 УК РФ), если сомневаетесь не вводите свои данные, а все вопросы уточните непосредственно в самом сбербанке.

Мошенники очень часто используют внешне схожие с банковскими формы сайтов (фишинговые сайты), для того чтобы получить денежные средства клиентов  того или иного банка.

Будьте очень бдительны особенно если ссылка на форму поступает из неизвестного вам источника, лучше обратитесь в банк и не вводите свои данные.