Преподаватели отправляют в академический отпуск так как у нас большая физ

Здравствуйте, я опекаемый ребёнок, учусь в училище культуры, есть справка об освобождении от физических занятий. Преподаватели отправляют в академический отпуск так как у нас большая физ. нагрузка.

Вопрос:Если я уйду в академический отпуск, будет ли мне поступать социальная стипендия, сейчас он поступает и долгов по учёбе нет.

, Кира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут