Нахожусь на принудительных работах, постановлением начальника проживаю на домашнем проживании, при проверке удостоверения осуждённого небыло при себе, зафиксировали, чем грозит?

Нахожусь на принудительных работах, постановлением начальника проживаю на домашнем проживании, при проверке удостоверения осуждённого небыло при себе, зафиксировали, чем грозит ?

, Артур, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут